четверг, 7 ноября 2013 г.

ЭЛЕМЕНТарное задание: баночки\бутылочки

Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаем ЭЛЕМЕНТарный марафон. Суть его заключается в следующем: необходимо сделать работу, где указанный нами элемент будет самым главным, по отношению к другим.

Седьмой элемент-баночки\бутылочки. Нужно сделать любую скрап-работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием баночки\бутылочки (штамп, чипборд, картинка и т.д.) Этот элемент должен быть главным в работе, выделяться и моментально приковывать взгляд.

Не забывайте! Размещение картинки в посте и на боковой панельке - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие!


автор фото Evgenia K.

Прекрасные работы дизайнеров:
Tanya SonataJoy
Конверт для денежного подарка
Использовала бумагу Pinkpaislee и Heidi swapp, цветы Прима, бутылочка с глиттером, шебби лента, вырубка, вощеный шнур, кружево, стразы, маска, текстурная паста, акриловая белая краска, полубусины 
 
Для создания открытки использовано: текстурнаю паста Таир, маска Prima , спреи Adirondack , цветочки из бумаги Malberru , сизаль, рафия, паетки, стеклянный флакончик Gamma , акварельная бумага, дизайнерский картон, чернильная подушечка VersaFine, вырубка.

 Irina Montach
У меня сложилась туристическая открытка. Использовала разную бумагу, бинго-карточку, вырезалочки всякие, тонированный бинт, чипборд фотоаппарата, листик, вощеный шнур, подвеску. А в бутылке карта, чтоб всегда идти в нужном направлении)

Настя Scrapradost


А у меня получилась вот такая необычная открытка - для зимнего Дня Рождения!)
Материалы: бумага Authentique collection "Fresh", кружево, тесьма с помпонами, декоративная веточка, брадсы, полужемчужины, цветы и мини-бутылочка, в которую я насыпала обычный серебристый бисер.

Yukkie Jenny

Ирина Соколова
Я сделала магнит на холодильник в виде банки. Плюс использовала штамп в виде баночки-флакончика. Материалы: скарпбумага, шифоновая лента, марблз, штамп, корицу, украшение в виде тортика из полимерной глины.

У меня страничка 30х30см. Основа бумага для акварели. Фон - акварель, текстурная паста, маска от Prima, спрей Ranger. Декор - рисунки, надписи, бумажный скотч, высечки, карточка для журналинга и вырезанная отштамповка-баночки от "dear-lizzy". 

Marina Solnechnaya




Я сегодня с новогодним блокнотиком А6. Мой рецепт: использовала ткань, кружево, чипборд, стеклянную бутылочку со стразиками, пуговки,  металлическую подвеску, брадсы, двухцветный шпагат, кружевную салфетку, белый акрил, сахарное сердечко и хорошее настроение)

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - баннер задания на панельке вашего блога
  - задание действует до 06 декабря (включительно) по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru